Сезон шиномонтажа открыт!

Сезон шиномонтажа открыт!

Весна - идеальное время для замены шин на летние. Ведь смена шин не только гарантирует безопасность на дороге, но и влияет на качество езды. Если вы являетесь владельцем автомобиля INFINITI,  или любого другого бренда,  сервисный центр автосалона АВТО-АКТИВ всегда рад предложить вам услугу шиномонтажа. Наши сотрудники приложат максимум усилий чтобы ежегодный рутинный процесс шиномонтажа прошел для Вас с максимальным комфортом. 

Весной особенно важно заменить зимнюю резину на летнюю. Летние шины обеспечивают лучшую управляемость и сцепление с дорогой на сухой и мокрой поверхности. Они также уменьшают шум и вибрации на дороге, что повышает комфорт во время поездки.

Правильный выбор шин и дисков - это ключевой фактор безопасности на дороге. Поэтому следует убедиться, что установленные диски и шины соответствуют рекомендациям производителя. Это гарантирует не только безопасность во время езды, но и продлевает срок службы шин и дисков. 

Сотрудники отдела запчастей всегда готовы предоставить Вам полную консультация по покупке новой резины, а также при оформлении заказа, они запишут Ваш автомобиль на шиномонтаж в удобное для Вас время.

Свяжитесь с отделом запасных частей 044-221-11-00

Комнапия АВТО-АКТИВ всегда заботиться о вашем комфорте и уже много лет предлагает воспользоваться услугой "Хранение сезонной резины".  Правильное  хранение шин продлевает ее срок службы, что  приводит к минимизации затрат на покупку новой резины.  Если вы храните зимнюю резину на складе, важно правильно ее защитить. Шины должны храниться в прохладном, сухом месте, защищенном от света и влаги. Хранение шин на деревянных поддонах поможет предотвратить их деформацию.

В общем, правильный выбор дисков и шин, а также их своевременная замена являются важными мерами для  обеспечения безопасности на дороге и комфорта во время поездки и экономии средств.

Компания АВТО-АКТИВ официальный дилер INFINITI в Украине всегда рады видеть  Вас среди своих клиентов. 

Для записи на сервис вы можете воспользоваться формой обратной связи  или  по  телефону 044-221-00-00

БРОШЮРЫ